Что делать, если например, если девушка была в кафе/ресторане с парнем а в когда надо расплачиваться, оказывается, что надо

. Ученик (4), закрыт 11 лет назад
платить за саму себя, а она не брала денег рассчитывая, что парень заплатит? Или просто нет денег. Просто интересно, что будет и встречаются ли такие ситуации в жизни?
Лучший ответ
Alex Rider Мастер (1115) 11 лет назад
Сдевушкой, которая пошла бы со мной в какое либо заведение, точно такого бы не произошло бы. Я не понимаю, зачем девушки встречаются (или просто проводят время) с такими "парнями"? Ну а на вопрос "Что делать" - вариантов несколько:
Если ещё не пошла с ним ни куда то:
1. И не ходить
2. Нравятся такие парни - брать с собой денег (при чем на двоих, вдруг у него тоже денег нет)
3. Спрашивать заранее о том, как расплачиваться будешь
Если уже пошла с ним ни куда то:
1. Устроить микро-скандал парню и развернувшись уйти (пусть сам разбирается потом)
2. Если уже совсем ни как - то договориться с администратором (объяснить ситуацию, оставить что-то в залог или как вариант отправиться в отделение милиции, которую вызовет администратор.
3. Смыться как-то (хоть и нехорошо так делать)

Девушки! Не встречайтесь с такими подонками!!!
Остальные ответы
Александр Луньков Просветленный (40878) 11 лет назад
Всякое бывает в жизни. У нас принято кавалеру платить за даму.
В Европе феминистки загрызут за попытку оплатить их ужин.
А то еще и домогательство "пришьют" ))