Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как лечить чирий в домашних условиях ?

Юлия Ученик (96), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (148673) 11 лет назад
Всё же надо пойти к хирургу. Он вас МИГОМ вылечит!
psycho Гуру (2742) 11 лет назад
возмите в аптеке раствор салициловой кислоты и протирайте, но самое лучшее это разведите йод до концентрации 1%, 4 части спирта 1 йода и протирайте.
ТАТУСЯ Мыслитель (5273) 11 лет назад
попить дрожжевой воды
Ирина Мыслитель (7363) 11 лет назад
прикладывать капустный лист с содой (лист слегка отбить чтобы сок выделился и посыпать сверху содой) или купить мазь Вишневского
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377941) 11 лет назад
Обвести, с помощью ватки, чирий настойкой йода (на сам чирий-не наносить) -скоро засохнет.
Источник: бабушкин рецепт
Брат Гаврилла Мыслитель (7517) 11 лет назад
Что бы быстрей созрел - печёшь луковицу и привязывашь к чирью . после как созреет и раскроется почистить и мазь вишневского . Профилактика - аптека, пивные дрожжи .
Татьяна Мыслитель (5453) 11 лет назад
Компресс с ДИМЕКСИДОМ!