Программа для сервисного центра

Подскажите программу для учета работы сервисного центра. Специализируемся на ремонте торгового и промышленного оборудования. Нужна прога для учета заявок, выездов, клиентов и контроля работы мастерской. Можно и платную.

Перепробовал много разных программ, но остановился на Gincore. Реально есть всё для контроля и учёта в сервисном центре! Всё очень удобно и понятно! Если интересно - https://gincore.net/

Тоже долго выбирал, и решил остановится на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Я по своему веду учёт ремонтов у себя и по началу мне была необходима помощь в настройке, на удивление (не без помощи техподдержки) достаточно быстро всё настроили. Спасибо ребятам из ТП а в частности Евгению!

Кстати, да [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] просто огонь, а не программа))

Просмотрите пожалуйста нашу программу по автоматизации работы сервис центра https://workpan.com
Возможно это то что вы ищите

XLServiceCenter вот очень не плохая програ уже 1год юзаю