Первый и единственный работник принят 1 февраля. Каким числом составлять График отпусков?

Стручалин Андрей Ученик (236), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Подскажите пожалуйста. Ситуация такая: ИП, организованное в 2010 году, приняло на работу первого и единственного работника 1 февраля 2011 года. надо ли составлять График отпусков на 2011 год? Если да, то можно ли его составить декабрем 2010 года, когда у ИП работника еще не было?
Лучший ответ
Дина Оракул (53583) 11 лет назад
К 15 декабря должен быть готов график отпусков. На 2011 не надо.
Остальные ответы
V.K. Мастер (2244) 11 лет назад
график составляется в конце года
Зуфик Гуру (2658) 11 лет назад
С декабря составляй... не ошибешься
Рамиль Ученик (226) 11 лет назад
право на отпуск возникает по истечении 6 месяцев, а график составляется не позднее чем за две недели до наступления календарного года в порядке, установленном статьей 372 настоящего Кодекса для принятия локальных нормативных актов. значит на этот год не надо составлять график, но по желанию работника можете его предоставить.
Людмила Кузнецова Высший разум (158955) 11 лет назад
График составляется на новый год в срок не позднее 15 декабря текущего года.