каким ВЫ видете будущее России?

Пользователь удален Ученик (64), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
I.D.Graf Мастер (1329) 17 лет назад
Прежде всего, России предстоит очистительная война: сионизм-фашизм прочно укрепился в России, - без войны его не уничтожить (она, стати, давно обещана России, как и всему миру). Сегодня Россия растаскивается, - как в свое время растаскивались Союз и Чечня, - трудовые народы нищают, а мерзавцы, день ото дня становятся богаче. Производство России все более и более приводится в упадок; все сферы (науки, культуры, образования, медицины, и т. д.) разваливаются, подменяя их суррогатом. Процветают: разбой, вымогательства, взятки, и пустой треп в высоких кабинетах. Торговля людьми, человеческими органами, разврат, обман, аферы, становятся нормой жизни высоких чинов. Вступила в силу тактика древнеримских сионистов-фашистов «Хлеба и зрелища». Ограничивается совесть и слово: все, что не в угоду правителям – строго наказуемо.
Остальные ответы
Владимиров Антон Мастер (1316) 17 лет назад
Я считаю за счет природных ресурсов и энергетики Россия будет крупной державой, потому что щас есть всё для этого, главное грамотное управление страной.
Мастер Нюмон Исан Гуру (2654) 17 лет назад
Раскосым и с темным цветом кожи
Black Angel Профи (695) 17 лет назад
Я думаю все у нас будет хорошо, лишь бы не было войны ...в новостях все о ней, да о ней, а так не хочеться ...а эти грузины и американцы ...
Добрый мишка Просветленный (44534) 17 лет назад
Россия будет лидером, этого ей не избежать, даже если будут сильно мешать! Правда это произойдет не раньше чем лет через 50...
Алла Горькова Мастер (1975) 17 лет назад
Сраные америкосы не дадут нам нормальной жизни ! они сосут из нас наши ресурсы.наши научные кадры.
воть
Максим Гуру (4139) 17 лет назад
Необычным!!! Возможно Россия снова станет империей или распадется на куски третьего не дано!!! а вам решать какое для вас будет лучшим. удачи в выборе пока