вопрос Близнецам (по знаку зодиака)

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
как удержаться на работе больше года?
всмысле как НЕПЕРЕГОРЕТЬ?! это блин наваждение какое то..
Лучший ответ
Tigress-tina Гуру (4713) 17 лет назад
Я сама дольше двух лет нигде не работала. Трудовая уже закончилась, вся в записях. Но, по-моему, в этом есть и положительные стороны. Чем больше сменишь мест работы, тем больше узнаешь нового, познакомишься с новыми людьми, а это для нас, для Близнецов самое интересное и есть. Главное не переживай так, время все расставит на свои места. ))) Удачи.
Остальные ответы
Глокая Куздра Мастер (1841) 17 лет назад
ищи новые положительные стороны в работе, просто за людьми наблюдай, анализируй, делай выводы - чень увлекательно
Кристина Черепахина Ученик (200) 17 лет назад
Найди себе такую работу, чтоб тебя туда всегда тянуло. Определись, что тебе больше всего нравиться. Вот например- ты любишь танцевать, так иди работать аниматором. Главное определиться с выбором работы. Удачи!!!
Любовь Сорокина Гуру (2786) 17 лет назад
я не знаю, везьде по 3 года работаю (кстати уже срок подходит). неперегореть - не разочароваться или не сломаться?
сергей семенов Мастер (1161) 17 лет назад
работать на себя один выход делать то что нравиться