Работа и ее правила

Вопрос Близнецам (по знаку зодиака)

как удержаться на работе больше года?
всмысле как НЕПЕРЕГОРЕТЬ?! это блин наваждение какое то..

Я сама дольше двух лет нигде не работала. Трудовая уже закончилась, вся в записях. Но, по-моему, в этом есть и положительные стороны. Чем больше сменишь мест работы, тем больше узнаешь нового, познакомишься с новыми людьми, а это для нас, для Близнецов самое интересное и есть. Главное не переживай так, время все расставит на свои места. ))) Удачи.

работать на себя один выход делать то что нравиться

я не знаю, везьде по 3 года работаю (кстати уже срок подходит). неперегореть - не разочароваться или не сломаться?

Найди себе такую работу, чтоб тебя туда всегда тянуло. Определись, что тебе больше всего нравиться. Вот например- ты любишь танцевать, так иди работать аниматором. Главное определиться с выбором работы. Удачи!!!