Куда надо позвонить или сходить чтобы подключить интернет дома

Оксана Знаток (435), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
InFeRn0 Знаток (385) 16 лет назад
найти фирму, найти их телефон и позвонить!
Metadon Мудрец (13816) 16 лет назад
Позвонить в справочную и спросить номера телефонов интернет провайдеров и там уже с ними связаться и узнать могут ли они вам провести интернет по ваше му адресу
Андрей Мастер (1883) 16 лет назад
ваще в справочную позвоните, там должны подсказать))
Anny Гуру (3118) 16 лет назад
Смотря какой интернет хочешь.. .
Посмотри вот эти сайты
www.stream.ru
www.corbina.ru
Еще можно в поиске на яндексе поискать провайдеров локальной сети по району
Ирина Викторовна Мастер (2051) 16 лет назад
смотря какой! вот например акадо: 231-44-44
стрим: Служба продаж: (495) 105-55-45
Служба поддержки: (495) 105-66-66
Вызов технического специалиста на дом: (495) 903-9238
остальные ищи в тырнете! удвчи
Gugumot Просветленный (27272) 16 лет назад
Корбина телеком кажись так или стрим если ты в Москве конечно
Пользователь удален Ученик (194) 16 лет назад
покупаешь газету, ишещь объявление " спутниковый интернет " (самый дешевый из всех ) , ну и звонишь по номеру ...потом спасибо скажешь ...
Мастер (1437) 16 лет назад
Обратитесь в телеком, там все подскажут по Диал-ап соединению (медленный)
или найдите фирму которая поставляет услоги ADSL (скоростной интернет) ну а там сами решайте какой нужен
Lost Head Гуру (3015) 16 лет назад
сходить на х..
а позванить в 02!
kostean-ge Ученик (216) 16 лет назад
это зовисит от того где ты находишься!!!!