Закон и порядок

Как правильно указать адресные ориентиры земельного участка?

например, земельный участок располагается на конкретной улице, но не имеет нумерации.

можно написать, напротив дома такого то, перед домом таким то, за домом, столько то метров на североюгозападовосток от дома....

если на улице то адрес присваивают в сельсовете на стадии образования, уточнения участка.

Литер указать учетный городской номер потом кадастровый и ориентировачный метод он кстате официальный пример многоквартирный 12 этажный дом по улице ворошилова