чем кормить клоьчат месячных, их пучит.

Эльвина Булатова Ученик (105), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Аdventure Высший разум (119426) 11 лет назад
Они еще мать подсасывать должны, а начинают крольчата первым зерно есть, потом сено, ни в коем случае не давать свежую сочную зелень.
Остальные ответы
Алекс Высший разум (427250) 11 лет назад
Что за ерунда? После 20 дня лактации у крольчихи практически нет, крольчата переходят на взрослый корм. У меня морковь и сено, в основном. По немногу картофель, капуста, репа, свёкла, в общем, взрослый рацион!