Что такое спектрофилия?

Спектрофилия (Spectrophilia) – сексуальное влечение к привидениям

Спектрофилия: призраки, привидения, демоны, ангелы и боги

Парафилия, достойная настоящего агента из «Секретных материалов» . Спектрофилия — это получение сексуального удовольствия от всего, что связано с призраками, духами, привидениями, демонами, ангелами и богами. «Spectrum» по-латыни означает «призрак, привидение» . Спекторфилов возбуждают фантазии на тему полового акта с потусторонними существами. Такие фантазии были широко распространены в Европе в эпоху Средневековья, особенно после XII века, когда католическая церковь ввела суровые наказания за любые действия сексуального характера, не связанные напрямую с продолжением рода. Тогда предполагалось, что кошмары, эротические сны и поллюции вызывают демоны и бесы. Была также широко распространена и вера в духов-защитников. Признание женщины в том, что ночью ее посещал дьявол, считалось достаточным, чтобы обвинить ее в колдовстве. Все это приводило к сексуальной истерии и охотам на ведьм. Сегодня эта парафилия чаще всего встречается в монастырях.

Онанизм на фото Киа Спектры )))

Однозначно хрень. Всё, что ...филия или ...фобия всегда unnorm.

филя со спектром..

Источник: здравствуй Кисленький..

какое то психическое отклонение, наверно