Каким способом можно узнать о совместимости жесткого диска для материнской платы ноутбука?
Ноутбук HP ProBook 4520s (XX762EA)
Совместимость жесткого диска с материнской платой обеспечивается стандартом интерфрейса. Вопрос ни о чем. Бери любой SATA 2.5" и все будет работать.
легко - если на материнке разъем sata, то и вам необходим винт sata...
ты это к чему?
от куда такие мысли?
для ноута нужны тонкие жесткие диски
(что бы туда влезли)
но на этом вся совместимость и заканчевается
а зачем они как бы все совместимы откуда вобще в такой крисивой головке такие мысли [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]