Как вернуть Лидию в The Elder Scrolls V - Skyrim???

MASTES Знаток (259), закрыт 11 лет назад
Походу игры у меня исщезла напарница - Лидия, но я догадуюсь куда она пропала - её скорей всего грохнули! Я мог бы её воскресить с помощу кода, но для этого мне надо её тело, а его я не могу найти! Есть ли другие способы вернуть её в игру???
Лучший ответ
Nuclear_engineer Мыслитель (9479) 11 лет назад
Чтобы вернуть Лидию, когда она у вас исчезла, введите в консоли команду player.moveto 000A2C94 — вас телепортирует к месту ее нахождения. Если вас отправит в место, где Лидии не окажется (что тоже случается) , тогда остаётся ввести команду player.placeatme 000A2C8E, и Лидия окажется перед вами, вот только это будет точная копия Лидии, а не сам "оригинал" (так что лучше перед этим хорошо её поищите) , а если в дальнейшем вы найдете "оригинал", то придется одну из Лидий удалить через консоль (disable) или убить. Ещё можно ввести команду prid 000A2C94, чтобы выбрать Лидию (в верхней части консоли должна появиться надпись (000a2c94) ) и затем введите moveto player, и Лидия (оригинал) появится перед вами.
Остальные ответы
МТ Мастер (2465) 11 лет назад
Посмотри её в Драконьем Пределе в Вайтране, когда я её терял, то нашел её там.
Куротсучи Маюри Мастер (1920) 8 лет назад
player.placeatme 000A2C8E - помогло безупречно! Аригато~. А то в самом начале считай (сейчас 69лвл, 171ч.), на великанов ходили. Я на себя как обычно мамонтов взял, а потом смотрю - она (феерично!) улетает от кувалды...
Гоша Самсонов Ученик (112) 7 лет назад
ребят помогите у меня прпала лидия её наверно убили как тп к лилднее
Клирик Знаток (305) 7 лет назад
Каротсучи, слишком много Лидий XDD
Алекс Знаток (327) 7 лет назад
Такими копиями можно целую армию лидий сделать)))