Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое гомеопатическое лекарственное средство? И чем оно отличается от успокоительного???

Нинка_Романова Знаток (373), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Олеся Сереброва Просветленный (26860) 11 лет назад
Врач назначил вам успокоительное из травок, учитывая ваше положение.

ГОМЕОСТРЕС

Регистрационный номер

Торговое название препарата
Гомеострес

Лекарственная форма

Таблетки для рассасывания гомеопатические

Состав (на одну таблетку)
Активные компоненты:
Aconitum napellus (аконитум напеллюс) С6 0,5 мг
Belladonna (белладонна) С6 0,5 мг
Calendula officinalis (календула оффициналис) С6 0,5 мг
Chelidonium majus (хелидониум майюс) С6 0,5 мг Чистотел большой (Chelidonium majus) с давних времени используется для лечения
Jequirity (еквирити) С6 0,5 мг лакричник
Viburnum opulus (вибурнум опулюс) С6 0,5 мг
Вспомогательные компоненты: сахароза, лактоза, магния стеарат
до 300мг
Нинка_РомановаЗнаток (373) 11 лет назад
гомеостресс он на травках? Вы знаете что это за лекарство? росто там в анотации написано каким-то латинскоим языком ,а так ничего непонятно!
Остальные ответы
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255841) 11 лет назад
Гомеопатия - это один из видов лечения. Основан на лечении ядами и травами в микроскопических дозах. При чем здесь отличие от успокоительного. Оно есть во всех видах лечения.
Нинка_РомановаЗнаток (373) 11 лет назад
потому что мне врач выписал гомеостресс при беременности как успокаивающее.
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) 11 лет назад
лекарства = синтетические яды и наркотики
думаю, для тебя более чем ясно отличие яда от наркотика
например, успокоительное = наркотик
вспомни недавний заскок юриста Виноградова, убившего 6 человек - его для этого неделю поили водкой и пичкали ЦИПРАЛЕКСОМ!
водка наркотик согласно пункта 5.1. ГОСТа 18300-72, ЦИПРАЛЕКС тоже наркотик
вот и выбирай что лучше?
убивать из за наркотика или умирать из за яда
Андрей Борджиа Оракул (73021) 11 лет назад
Многие болезни всегда бедут лечится наркотой, и в этом нечего страшного нету,
А гомеопатическое лекарственное средство, это для животных в лесу (им то хоть травку оставьте)