Она его любит, а он без неё не может. Но вместе им не быть. Почему?

Дарья Парамонова Мыслитель (9066), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
мои варианты:
1)она для него лучший друг, у него есть своя «любовь», а для неё он и есть «любовь»....
2)Они родственники
3)Постарались родители, родственники, религии, друзья, время, расстояние....
4)Один из них уже не здесь:(
5)Без друг друга никак, а вместе – больно...
Лучший ответ
Саюри Профи (685) 16 лет назад
потому что им лень придумать решение этой проблемы. ну что еще для счастья нужно - любить и быть любимым? - пожалуйста.
Расстояние мешает- приезжай, пиши, звони.
У него или у неё кто-то есть? - ни фига, этот кто-то не стенка - подвинется.
Они еще не сказали, что чувствуют друг к другу? - ну так пусть напишут.
а какие еще могут быть проблемы, это уж я не знаю... или он действительно дельфин, а она - русалка...
Остальные ответы
Lika Гуру (3442) 16 лет назад
ti uje otvetila na svoi vopros
Юляшка Гуру (3105) 16 лет назад
у меня то же самое! люблю, но мы не можем быть вместе! нужно просто надеятся на лучшее
Ryna Гуру (2834) 16 лет назад
А что им мешает? Или оба такие нерешительные? или еще не выросли?
ПыхТачок Оракул (75134) 16 лет назад
они в других странах)))
марина воробейчикова Профи (874) 16 лет назад
не верю!!! Нет так причин!!! omnia vincit amor - Все побеждает любовь(лат.)

electra Мыслитель (5611) 16 лет назад
потому что он, козёл такой, запрещает ей всё делать, общаться с другими людьми и постоянно ревнует!
Вадим Мастер (1321) 16 лет назад
потому что она так решила, а он, а он в обиде на то, что его чувства втоптаны в грязь, а его самого опустили ниже плинтуса
Mangyst Знаток (398) 16 лет назад
Дельфин и русалка?
Прекрасная Мыслитель (6310) 16 лет назад
Один из них не свободен,скорее всего он.Или на самом деле,они живут в разных городах или странах.Они разной веры и им не разрешают быть вместе.Причин может быть масса,но им нужно решить насколько сильны их чувства и преодалеть невозможность быть вместе.
Солнышко Мастер (2114) 16 лет назад
Он без неё не может, ему ведь надо, чтобы вкусно приготовили, посудку за ним помыли, убрали, носочки его постирали и ещё на ночь удовлетворили....Так всё и было, потому что она его любит или любила. Но всё, устала терпеть его прихоти. А он к ней просто привык, потому и не может. И не быть им вместе, потому что девушке неприятно, когда её используют, даже если к нему сильные чувства.
Dima Push Гуру (3971) 16 лет назад
Женских романов нужно поменьше читать. Такова жизнь, лубофь в ней важна но не решает.
Пользователь удален Профи (506) 16 лет назад
Если бы они встретились раньше...
Юленька Ученик (229) 16 лет назад
их дщарага по жизни расходятся
Пользователь удален Ученик (135) 16 лет назад
Почему это не могут???
У меня вот парень живет в Белоруси, да тяжело на расстояние, но мы уже влюбленны бельше года.
Попробуй найти решение, своей проблемы оно есть, это точно. Удачи!

sanchez_smile Мастер (1923) 16 лет назад
наверно это судьба....=(((
Барби Мастер (2015) 16 лет назад
Я останусь слезою на мокром окне,
Если сдавит виски в ожидании вздоха -
Это я, наконец, осознала, что мне
Без тебя и с тобой одинаково плохо!

Если осознала, это уже первый шаг к выздоровлению! Надо уйти самой.