Киномания

Как затихарить интересную книжку и остаться в друзьях?

)

У нас в компании все "тихорят" интересные фильмы, книги так все ходит по кругу к хозяину возвращается не раньше чем через полгода и ничего дружим

Ой, какой кошмар!!!
У меня две дешёвые книженции зажучили!!! Но они мне так дороги, с пометочками там :) Очень не люблю когда так делают. Это очень некрасиво!!!
Лучше реально намекнуть на то, чтоб человек тебе её подарил, но не тихарить. Нет!!

Если затихаришь, вряд ли в друзьях останешься. Я очень трепетно, например, к этому отношусь.

М-м-м-.. "Тихарь". Без проблем. Раз такой вопрос возник, этот человек тебе все равно не друг. Точнее, ТЫ ему не друг.. .
А что - купить "слабо"? Ну пропусти один поход в клуб или куда там еще.

Зачем "тихарить", когда у друга всегда ее можно взять. Если он друг. Раз 20 брал у человека одну и ту же книжку...