Как затихарить интересную книжку и остаться в друзьях?

Ника Профи (742), закрыт 17 лет назад
)
Лучший ответ
Katenka Мастер (2199) 17 лет назад
У нас в компании все "тихорят" интересные фильмы, книги так все ходит по кругу к хозяину возвращается не раньше чем через полгода и ничего дружим
Остальные ответы
Глокая Куздра Мастер (1841) 17 лет назад
отксероопировать книгу и отдать другу
Пользователь удален Гуру (3588) 17 лет назад
Попроси тебе ее подарить! Скажи, что очень понравилась!
Борис Искусственный Интеллект (137423) 17 лет назад
Подойти сзади и убить друга, пока он не заметил кражи...
Lu Ba Профи (718) 17 лет назад
Скажи что хотел бы тоже иметь такую книгу, может друг тебе её подарит...
Лила Короленко Мыслитель (5309) 17 лет назад
Что-то странное происходит осенью с людьми… То вопрос, адресованный к людям интеллигентным, воруют ли они книги в магазинах. То мысль, а как бы у друга украсть книгу, но в друзьях остаться. Все-таки в понятиях "интеллигентность" и "дружба" есть нечто незыблемое, что воровство исключает безоговорочно…
Сергей Хвостовец Профи (801) 17 лет назад
Зачем "тихарить", когда у друга всегда ее можно взять. Если он друг. Раз 20 брал у человека одну и ту же книжку...
Vodoley Просветленный (33891) 17 лет назад
М-м-м-.. "Тихарь". Без проблем. Раз такой вопрос возник, этот человек тебе все равно не друг. Точнее, ТЫ ему не друг.. .
А что - купить "слабо"? Ну пропусти один поход в клуб или куда там еще.
Bezzumstvo Мыслитель (5933) 17 лет назад
Если затихаришь, вряд ли в друзьях останешься. Я очень трепетно, например, к этому отношусь.
хулюганка Профи (722) 17 лет назад
Ой, какой кошмар!!!
У меня две дешёвые книженции зажучили!!! Но они мне так дороги, с пометочками там :) Очень не люблю когда так делают. Это очень некрасиво!!!
Лучше реально намекнуть на то, чтоб человек тебе её подарил, но не тихарить. Нет!!