Есть ли на Украине или в России платные школы интернаты

IGOR V Мастер (2387), на голосовании 11 лет назад
Проблемма такая Дочке 16 лет пошла по рукам принимаетнаркотики и творит просто кошмар. В семье есть еще один ребенок если подключить социальные сервисы то могут отобрать. Живем в Америке есть родственники на Украине. Ищем платную школу интернат для старшей где можно ее продержаться до совершеннолетия.
Голосование за лучший ответ
оксана петраченкова Мастер (1167) 11 лет назад
а там думаете таго позволять не будут? я по этим местам 10 год прожила .и там такого хватает.
IGOR VМастер (2387) 11 лет назад
Я не ещу бесплатные интернат я готов платить нормальные деньги.
оксана петраченкова Мастер (1167) если украина попробуёте обратится в соц.службы там больше знаю.т чем на сайте.желаю удачи.може лучше хорошу клинику таких достаточно. стоит только в поиск ввести.
Софья Анохина Гуру (4679) 11 лет назад
Есть, они сейчас называются школы-пансионы. Только не факт, что девочку туда возьмут. Если школа приличная, они заботятся о своей репутации и отбирают учеников