Как думаете, будет конец света 21 декабря? И что ожидать в этот день? Что думаете по этому поводу?

Svetlan@ Ученик (69), закрыт 11 лет назад
Ванга предсказывала конец света, Ностердамус. Кстати Ванга говорила, что живые будут завидывать мертвым. Аж жуть от этих слов.... А как же наши дети....
Лучший ответ
Остальные ответы
севинч самедова Мыслитель (7009) 11 лет назад
Буквaльнoгo кoнцa cвeтa нe будeт, a вoт к пpeдcкaзaнию Дaлaй Лaмы я бы oтнecлaсь cepьeзнo,4-5 днeй в тeмнoтe кpуглocуточнo мы живущиe к тому нe пpивыкли, вoзмoжнo и это имeлa ввиду Baнгa.
наталья боровская Просветленный (21296) 11 лет назад
ну ладно атеисты носятся с этой придумкой индейцев. а религиозники? как же им сделают плохо? они же --избранные и спасённые превентивно.
Виталий Кириленко Мыслитель (7910) 11 лет назад
В этом году огонь благодатный сошел значит конца света не будет.
alkion alef Просветленный (46263) 11 лет назад
самое печальное, что в этот день ничего не произоидет особо примечательного.
Дм.Глебыч Титов Оракул (55199) 11 лет назад
От Юпитера приближается большое небесное тело. Ожидаются гравитационные возмущения
и, как следствие, землетрясения и большие приливные волны. Вероятно будут и наводнения.
Размеры катастроф вряд ли будут глобальными, но неприятностей кое-где не избежать. А где--
пока сказать трудно.
Галина Кунденко Профи (823) 11 лет назад
Ожидайте наступления 22 декабря, 23, 24,...
Wall Shade Мыслитель (6432) 11 лет назад
В 2000-м тоже предсказывали что все компьютеры обнулятся.
ЭГАМ Мастер (1116) 11 лет назад
6 милиардов душ одновременно на небеса, я думаю там наверху не справятся. так что наверху не допустят такого, а вообще будуще закрыто для нас-живите настоящим.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331476) 11 лет назад
Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).
Источник: Высокодуховная информация из книг Секлитовой и Стрельниковой.
Елена Гомырова Профи (909) 11 лет назад
если будет надо посмотреть