Подскажите места для встреч с клиентами в Москве

Sandrina Мастер (1234), на голосовании 11 лет назад
Интересуют уютные, презентабельные кафе, со средними цениками.
Центр Москвы, рядом с метро.
Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Staruy Мудрец (11923) 11 лет назад
кофе хауз? на таганке
SandrinaМастер (1234) 11 лет назад
Не презентабельно :)
Наверное проще тогда свой ресторан открыть чтоб и презентабельно и средний чек был, водите побольше клиентов, за одно и дела с ними решать будете, и побольше им еды накладывать :) будете и от сделок прибыль получать и от рестика
May Просветленный (48217) 11 лет назад
У каждого свои понятия, что такое презентабельно и что такое средние цены.
В инете масса ресурсов по общепиту - можно выбрать по кухне, по ценам, по месту, можно фото\видео интерьеров посмотреть. Гугл, как говорится, в помощь.
SandrinaМастер (1234) 11 лет назад
Спасибо, Кэп!