Где можно остановится на пару дней в Петрозаводске?

Sandrina Мастер (1234), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 11 лет назад
Гостиниц в этом не очень большом городе много от **** до койкоместа (Онего Палас, Карелия, Северная, Онежский замок, Азимут, Белые ночи, Кижи, Невская.. . подешевле Петрозаводск, Первомайская - всего более 30), зимой остановиться проблемы не будет, квартиру тоже можно найти - но там это меньше принято, как на югах.
Остальные ответы
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329345) 11 лет назад
квартиры Петрозаводск посуточно
обычно надо поискать