Где в Worde находится карандаш? Нужна помощь. Хочу сама расчертить лист как мне надо.

Мадам Брошкина Знаток (387), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Иван Леконтцев Просветленный (28122) 11 лет назад
возможно вы говорите про рисование таблиц? на панели инструментов необходимо выбрать Панель границ и курсор примет вид карандаша.
Остальные ответы
dadaware Искусственный Интеллект (101351) 11 лет назад
в ворде нет карандаша. Это текстовый редактор, а не графический. Таблицу это можно. В меню смотрите.
Геннадий Воронин Мудрец (12434) 11 лет назад
В Paint. Можешь скачать KOMPAS 3D LT7
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125325) 11 лет назад
Вставка - Фигуры - линия и другие элементы.
влад Ученик (189) 3 года назад
теперь есть
Параметры-> Настройка ленты-> Рисование

а потом
Вставка->Рисование