Почему компьютер не видит сотового? Сотовый его видит! оба на немецком- просьба сильно не грузить) ) надо фото перекинуть

яНочка Мастер (1987), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Все вы бесплатные клоуны Мыслитель (5562) 11 лет назад
Сильно не гружу:
если не через Bluetooth, а при проводном подключении, на сотовом нажимаем:
Multimedia передача;
а дальше соглашаемся со всем))) )
Если мультик не запустился)) , ищем в "мой компьютер" свой телефончик, который может всплыть как "видеокамера", ну и...
Источник: Windows???
яНочкаМастер (1987) 11 лет назад
спасибо)) именно через "мой компьютер" не получается, попробую еще как
Все вы бесплатные клоуны Мыслитель (5562) У Вас не получается после того, как нажимаете на телефоне "передача мультимедиа"? Там может быть важна последовательность: соединили с блоком, засветился экран телефончика, нажали на телефончике...заработала програмка в компе. Ааааа...к смартфончикам в комплекте должен прилагаться диск, после его установки все пойдет как по маслу. Смартфончик?
Остальные ответы
НиК АсТаПоВ Мудрец (14382) 11 лет назад
Не кто вам не скажет, проблема не раскрыта.
k-stimul Мудрец (13296) 11 лет назад
Тетя, а какой телефон то?
менталист Искусственный Интеллект (150400) 11 лет назад
нужна прога в зависимости от марки телефона
НиК АсТаПоВМудрец (14382) 11 лет назад
Пфф, не нужна.
СтарыйБобр ИзБобруйска Мыслитель (5377) 11 лет назад
помойму компьютер может увидеть сотовый как флешку, если есть карта памяти
/сотовый его видит/ выбрасывай компьютер) если он слабее сотового
DDD Оракул (95419) 11 лет назад
компьютер должен дать разрешение на передачу данных.
А проводом не получается перекинуть.
яНочкаМастер (1987) 11 лет назад
через провод подсоединила, комп ничего не предлагает, только говорит "пим", когда подсоеденяешь))
вы уверены, что он говорит "пим "? :)
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (214588) 11 лет назад
Если телефон обычный (нормальный) , будь он хотя бы на китайском, есть способ подключения к ПК . По умолчанию (обычно) стоит блютуз. Переключить на USB.