Мурманская область, город Кировск. Про работу

Pirat Знаток (296), закрыт 11 лет назад
Добрый день всем! Меня пригласили на работу в г. Кировск. ОАО "Апатит" геологом. Хотел узнать про зарплату.
И вообще о городе и его жителях)
Лучший ответ
БАГИРА***** Мудрец (17954) 11 лет назад
/\Привет! г. Кировск небольшой, в простонародье называем" горный кишлак", вечно холодно и дуют ветры. Рядом с ним в двадцати минутах езды находится г. Апатиты. На счет зарплаты геологом ничего сказать не могу. ОАО Апатит" горнодобывающее предприятие с рудниками подземными и открытыми разработками. Но у него есть конкурент СЗФК "Олений ручей", сейчас многие работники перебегают из ОАО Апатит в эту горнодобывающую компанию. Заработки варьируются от 30-50 тыс. руб. , да и то, смотря кем работаешь. Но и цены на продукты высокие.
Остальные ответы
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 11 лет назад
Жить, если будет возможность, лучше в более комфортных Апатитах (они ниже не в самих горах и разница в климате приличная, из за этого основное жилищное строительство в 70-80 годы было перенесено туда) , остальное лучше спроси у тех, кто приглашает. Плохо было в середине 90, сейчас лишние уехали, а производство стабилизировалось и жить можно. Оба города с основной благоустроенной кирпично - панельной застройкой до 90 годов, благоустроены. Красивые места, пытаются сделать горнолыжый курорт.
Олег Казанцев Ученик (106) 6 лет назад
как пригласили так и уйдешь здесь так