Программирование

Нужно быстро и просто создать простой одностраничный сайт на своем домене

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой-нибудь сервис, который позволяет без особых познаний html/css/php создать простую страничку. Что мне на ней нужно: текст, несколько фото, форма обратной связи. Не очень хочется все это писать вручную.
Заранее спасибо за ответы!!!

Дополнен

Обязательно, чтобы эта страничка была на моем домене а не на чьем-то поддомене.
Кстати, может быть какая-то программа есть..

Как уже выше сказали, установите систему управления Joomla с базовым по умолчанию шаблоном. Отключите в ней все, что Вам не нужно, отредактируете имеющиеся записи в шаблоне и можете пользоваться.

Если у вас уже есть домен, то у хостера должны быть бесплатные конструкторы сайтов. Используйте их. Об этом можно спросить в службе поддержки своего хостера.

CMS чайник )))

джумла