Блюда в мультиварке leran. Как готовить, читайте подробнее

Ксюша Ксюшина Ученик (156), закрыт 11 лет назад
Купили мультиварку leran, а как готовить хз.. книжки с ней не было. . Может есть сайт со списком блюд, допустим как готовить каши, картофель, супы. .

Вот как варить кашу, у меня нет режима "Молочная каша"..

Как варить суп? обжарка и варка. Как? ?

кто знает делитесь рецептами пожалуйста
Лучший ответ
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180251) 11 лет назад
Не может такого быть. Если Вы его купили новой, книжка быть должна. Иначе это неполноценная покупка. Требуйте книжку или возвращайте агрегат.
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (982413) 11 лет назад
Блин!... наберите Мультиварка. ру.... ) или Рецепты для Мультиварки. .
Два года пользуюсь Мультиваркой.... Ни разу не пожалела что ее приобрела!!!!
Источник: Сейчас на любом кулинарном сайте Вы сможете найти ссылку на Мультиварку!)))
Елена Дельфинини Дельфинни Просветленный (38665) 11 лет назад
Посмотрите тут http://my.mail.ru/community/multyasha
тут
. МУЛЬТИВАРКА. РУ - главный сайт о мультиварках www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мульти варках, рецепты, советы, обмен опытом Вот сайт, которым я пользуюсь.
тут
http://allrecipes.ru/recepty/multivarka-...
и тут
http://hlebopechka.ru/index.php?option=c...
Любой рецепт для Мультиварки можно приготовить в абсолютно ЛЮБОЙ Мульте, проверенно.
Всё брала и беру в Инете, и всё получаеться с 1-го раза.
Просто Любовь Мудрец (18724) 11 лет назад
У меня книжка была, но такие скудные рецепты, так что когда нужно, что то приготовить лезу в интернет и ввожу не модель а просто приготовление какаго блюда.