Найдите грамматические ошибки в нижеприведенном предложении и перечислите их:

авпвап вапавп Мастер (1443), на голосовании 11 лет назад

Туризм это временые выезды людей в другую страну или месность, отличную от места постоянного жительства на срок от 24 часов до 6 месяцев в течении одного колендарного года.
Голосование за лучший ответ
Лейсан Минигалина Ученик (190) 11 лет назад
Туризм это времеНные выезды людей в другую страну или месТность, отличную от места постоянного жительства на срок от 24 часов до 6 месяцев в течении одного кАлендарного года ( от слова календарь)