как включить зомби режим в call of duty black ops 2

никита капустин Ученик (145), закрыт 12 лет назад
Когда включаю в меню игры зомби режим он включается а выкидывает в рабочий стол
Дополнен 12 лет назад
у меня пиратка 2dvd
Дополнен 12 лет назад
не регистрировался в steam
Лучший ответ
Иван Иванов Просветленный (21869) 12 лет назад
Ну по идее игра должна закрыться и открыть новую игру с Зомби. Если не получается сделать через основную игру, то сделайте это самостоятельно, открыв Call of Duty: Black Ops II - Zombies в Вашем Steam.
Остальные ответы
Илья Кудрявцев Ученик (103) 7 лет назад
Для ef, когда ты качаешь COD Black Ops 2 там должен быть специальный выбор, что скачать а что нет.
Cornel Ученик (132) 7 лет назад
не получается открыть зомби режим
Огурец Огуречный Знаток (413) 5 лет назад
Я конечно пират, но эту игру надо покупать, никак иначе