Как оригинально поздравить тетушку с юбилеем?

Екатерина Казанцева Ученик (163), на голосовании 12 лет назад
Совсем фантазия не работает, но не хочется произносить банальный тост. а поздравить необычно, может песней может сценкой.. . Тете исполняется 60лет
Голосование за лучший ответ
Вадим Мудрец (10101) 12 лет назад
Можно скачать титульный лист старой газеты (например правда) 60 летней давности и с помощью фотошопа на ней разместить фото и поздравление тёти потом распечатать и в сделать в рамку. http://podarki.ru/купить/Газета-Правда-с-поздравлением-1149734