Как развести эпоксидную смолу с отвердителем.

на коробке написано, размешать 10-12 частей отвердителя в 100 частях подготовленной эпоксидной смолы. не понимаю я в этих частях нихрена.

Дополнен

самой смолы в баночке 100г

Удаленный ответ Ответ удалён

Как правило, стандартная пропорция смола-отвердитель составляет от 10:1 до 5:1, но в некоторых случаях может доходить до 2:1, 1:1. Запрещается смешивать сразу большое количество смолы с отвердителем без использования специальных аппаратов для смешивания во избежание сильного разогрева и вспенивания смолы
Применение эпоксидных смол
http://stavilon-4.pulscen.by/articles/142596

Смотрите на упаковке или уточните у продавца, сейчас очень много вариантов и производителей поэтому лучше переспросить, а так почитайте может быть там чего-нибудь найдете: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

На десять капель смолы одна капля отвердителя. Т. е. 100:1.