Почему моя сперма очень сильная?

yao ming Гуру (2569), закрыт 11 лет назад
Я встречаюсь с девушкой 4 недели , а доктор сказал, что она уже на четвертом месяце береминности.
Почему моя сперма такая мощная?
Лучший ответ
Остальные ответы
Карина Липова Мастер (2423) 11 лет назад
РОГАМИ ОБ КОСЯК НЕ БЬЕШЬСЯ ?
Как это ты встречаешься с девушкой 4 НЕДЕЛИ а она на 4 МЕСЯЦЕ беременности! Ребенок то не твой, посчитай!!!!
Sherlock Просветленный (20841) 11 лет назад
у тебя не сперма сильная, а рога большие
АЭЛИТА КОСОЛАПОВА Гуру (4744) 11 лет назад
Это девушка у тебя очень умная и беспринципная.
Anna Ch Оракул (85529) 11 лет назад
это не сила. это нормальное явление. если заниматься сексом без предохранения.
Ольга Климова Мудрец (12591) 11 лет назад
нгаверное твой член как вулкан ...изгоняет сперму как лаву. . и беременность наступает от ветра потм
Чертенок №13 Просветленный (20449) 11 лет назад
Был бы хомут, а шея найдется.
Источник: Если родиться недоношеный.... Не удивляйся! Сперма то сильная!
Litongs LitongsУченик (1) 10 лет назад
"Источник: Если родиться недоношеный....Не удивляйся! Сперма то сильная!"

Какая связь между силой спермы и недоношенностью ?