Кто-нибудь пользуется почтой iCloud? Как она вам? Все устраивает?

Луна Профи (575), закрыт 11 лет назад
Нужен международный почтовый ящик.
Раньше у меня был GMail, но последнее время туда не доходит множество писем и вообще пробемы с ним какие-то.
Думала перейти на Yahoo, но вспомнила, что есть же и старый iCloud аккаунт. Я им никогда не пользовалась, поэтому вопрос - как вам этот ящик? Какие плюсы/минусы в нем видите? Стоит ли на него переходить или лучше заморочитья и создать новую Yahoo почту?

Спасибо за ответы!
Лучший ответ
Принцесса Александра Мудрец (10668) 11 лет назад
Я пользуюсь Облаком. Отличный сервис, лично меня все устраивает. Практически забыла уже, что такое спам. Письма всегда доходят нормально, и приходят тоже без происшествий. В общем для меня идеальный почтовый ящик. Хотя на Яху тоже имеется адрес, но это запасной, но вообще тоже хороший сервис. Гугл ужасный, вечно куча спама, левых писем, и такая же проблема была, как и у вас, с недоставкой писем, причем не с одного только адреса.
Остальные ответы
Аврора Левинская Ученик (129) 11 лет назад
хорошая почта. меня все устраивает.