Как избавиться от красноты в глазах? Сидела долго за компьютером и вот: красные глаза.

OLGaSTaRSTENINa Знаток (351), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лидия Оракул (60556) 11 лет назад
Тауфон. Глазные капли для увлажнения глаз при работе с компьютером.
Снимают напряжение и убирают покраснение. И ВИЗИН-так же...
Источник: Опыт
лара Просветленный (29008) 11 лет назад
Визин надо использовать только в разовом порядке, для мгновенного действия, но не в системе. Тауфон_ это как витаминки для глаз Офтальмоферон и еще несколько препаратов из серии искусственная слеза помогают хорошо. Но вопрос в том- от компьютера ли . краснота? Ее могут вызвать разные причины, например, повышение внутричерепного давления, Проверьте в клинике.