Или молотый миндаль. Смотрел во многих магазинах, в стокманне тоже - не нашел, но люди где-то покупают. Кто покупал в Питере, подскажите, где. Спасибо.
Лучшее время года
А комбайна и блендера тоже? Ну, попробуйте на мясорубке провернуть, можно и так. Или в ступке потолочь.
Natalia
Обидно...А я специально выбирала с большой мощностью. А кофемолка есть? Если не секрет, зачем нужна такая мука? До Вашего вопроса я даже и не подозревала о ее существовании.