Подгорел суп. как избавиться от ужасного запаха горелого в самом супе?

Гаянэ Арутюнян Ученик (152), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
спасибо всем, но мама уже перелила суп - и его поели мама с папой и сестры) ) я не ела, и есть эту "отраву" от меня по личному рецепту не буду)))))))
Лучший ответ
SunieRed Знаток (383) 11 лет назад
Мне кажется, ничего существенного, у самой недавно также куриный крем-суп подгорел. Просто перелила без подгоревшего в другую кастрюлю, долила воды и до кипения. Повезло - вкус сильно не испортился.
Остальные ответы
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229140) 11 лет назад
Выливай в помойку. Всё, меньше надо у компа сидеть... у меня мясо, кажется, горит уже...
*** *** Профи (759) 11 лет назад
Вылить его и включить вытяжку)))
МИ Просветленный (37034) 11 лет назад
Верный способ: сразу перелить в другую кастрюлю. А далее уже как повезет
Светик Просветленный (26292) 11 лет назад
это уже не исправимо))))))))))) ) но как то немного смешно - суп пригорел))))))))))))) ) вы про него забыли что ли?
Елена Шмидт Гуру (4092) 11 лет назад
Он пропитался горелым. Вредно такое кушать.
Галина Мастер (2060) 11 лет назад
Вылить и тщательно помыть кастрюлю. Как его есть-то можно?
Волк Ученик (118) 4 года назад
Взять сырую луковицу и проверить