Firefox не может определить, как открыть данный адрес, так как протокол (yafd) не связан ни с одним приложением.

djkondor@mail.ru Знаток (266), закрыт 10 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Это происходит при открытии 2 вкладки в файрфоксе .
Дополнен 11 лет назад
Нашел сам как пофиксить.
1 Открываешь FireFox, набираешь в адресной строке --->>> about:config
2 Кликаешь "Я обещаю, что буду осторожен !"
3 Открывается страничка.... чуть ниже адресной строки открывается поле поиска. Вводишь это yafd
4 правой кнопкой мыши выбираешь - сбросить значение
Лучший ответ
komepc Ученик (234) 11 лет назад
Автор всё верно говорит. Задолбала пустая, белая, новая вкладка. А началось эта проблемка после автообновления долбанного яндекс бара. Спасибо огромное ))
Остальные ответы
Antests-Ru Гуру (4435) 11 лет назад
Правильно говорит браузер. Что это за протокол? Заходи по IP или по нормальному протоколу из существующих.