Как скачать с ютуба только определенный промежуток видео?

Andrew Знаток (457), на голосовании 11 лет назад
Есть куча программ, качающих видео целиком. А если видео слишком большое, а интересный кусок идет всего пару секунд? Есть ли такая прога, вырезающая кусок, исходя из заданного времени?
Голосование за лучший ответ
Ва М Профи (603) 11 лет назад
скачать кусок с инета нельзя, надо скачать полностью и уже на компе в спец. программах отрезать ненужное. Чтоб ничего не устанавливать специально, в винде есть такая программа - Windows Movie Maker
Источник: я
Андрей Власов Оракул (54453) 11 лет назад
Ни разу про такое не слышал.
Сейчас провайдеры предоставляют за разумные деньги безлимитные доступ с хорошей скоростью.
Проще скачать целиком и вырезать нужный кусок.
Ильназ Галиев Ученик (142) 7 лет назад
а если видео идет час, то скачка займет не меньше 30 минут, не проще