Подскажите что можно добавить к консервированной семге и тунцу в салат???

Кошко Ученик (162), закрыт 11 лет назад
Подскажите что можно добавить к консервированной семге и тунцу в салат???
Дополнен 11 лет назад
Не знаю с чем совместить...
Дополнен 11 лет назад
Спасибо всем за помощь)
Лучший ответ
Сиббиттер Оракул (91693) 11 лет назад
Салат-варианеллу или кресс-салат, да и любой зеленый салат.
сладкий лук, тонко нашинкованный,
крутые яйца, дольками или кружкАми,
каперсы, оливки.
майонез с горчицей или смесь майонеза со сметаной.
очень вкусно, если на сковороде сделать шкварки из копченого бекона, а потом к ним добавить и обжарить кубики черствого хлеба. И все это - сверху на салат.
Сладкий перец испортит вкус.
Остальные ответы
Ирена Мудрец (17462) 11 лет назад
Листья салата, помидоры, перец болгарский.
Екатерина II Мыслитель (5519) 11 лет назад
авокадо, яйцо, немного лучка, немного майонеза
Василиса Премудрая Просветленный (33413) 11 лет назад
Листья салата, огурцы, помидоры, болгарский перчик, сладкая консервированная кукуруза.
Svetlanka Искусственный Интеллект (985539) 11 лет назад
Класс!.. то что предложил Павел Липатенков-это ни добавить, ни отнять.... идеальный рецепт!)))
miu miu Оракул (80719) 11 лет назад
К тунцу пару вареных вкрутую яиц, натертых на крупной терке, тертый твердый сыр, консервированную кукурузу (если любите) , заправить все небольшим количеством майонеза
..... Мастер (2430) 11 лет назад
Есть очень вкусный салат из семги. Вот рецепт http://www.splet.spb.ru/recipe/salati/salat_ssemgoy а там уже сами решайте что себе в салат добавить. Я бы на вашем месте добавил немного зелени. . и думаю что этого вполне хватит