кто подскажет программу для занятий в тренаж. зале

Алексей Сурабко Ученик (243), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Роман Клоков Ученик (133) 11 лет назад
Понедельник-Грудь, бицепс .
Среда-Спина, трицепц.
Пятница-Ноги, плечи.
А так программу трудно подобрать человеку что мышечная масса наросла.
Остальные ответы
таинство Знаток (339) 11 лет назад
программы нужны професионнальным спортсменом, а если занимаешся для себя то и график строить методом проб и ошибок подгоняешь под себя
Вячеслав Сорокин Гуру (2521) 11 лет назад
Рома верно написал, а вот пробы и ошибки это не нужно не то время щас, рвать себя и уводить в застой и перетрен не стоит, не верь мальчику в тельнике))