Скажите ставится запятая между :"можно сказать и так и так"?? перед второй "и" ставится запятая?

Повторяющийся союз "и" при однородных членах. Запятая нужна.

Запятая НЕ ставится внутри цельных выражений фразеологического характера, образованных двумя словами с противоположным значением, соединенными повторяющимся союзом "и" или "ни": и так и этак, и там и сям, и туда и сюда.. .

Но у вас не тот случай.

Нет, не надо!!!

Нет, это цельное устойчивое выражение. Запятая не ставится. Почему "у вас не тот случай"??? Это именно он.

Нет

Уз

Я было критикнул "Лучший ответ", не разобравшись. Но и правда: Лучший ответ правильный в первом предложении. Остальные предложения - лишние.

Да