Как расшифровывается - УСОЮЛ ЦСКО Поволжского банка ОАО «Сбербанк России»?

Marat Знаток (264), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660242) 11 лет назад
Управление Сопровождения Операций Юридических Лиц Центра Сопровождения Клиентских Операций Поволжского банка ОАО "Сбербанк России"

Вобщем, есть такой монстр - ЦСКО в каждом территориальном банке СБ РФ (в данном случае в Поволжском) , в нем куча управлений по направлениям - УСОЮЛ одно из них, по физическим лицам называется УСОФЛ.