Через сколько времени аллергенный продукт, съеденный кормящей мамой появится на щеках малыша?

Светлана Знаток (486), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ириша_Ч Оракул (56485) 11 лет назад
Только что прочла в инете, что надо наблюдать реакцию в течение 18 часов.
Остальные ответы
Елена el Просветленный (44596) 11 лет назад
если у мамы нет на продукт аллергии, откуда она у ребёнка возьмётся?
Источник: врачи любят народ пугать (
Светлана Знаток (486) 11 лет назад
берется и не понятно на что. К сожалению, врачи только и могут что пугать(((
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) 11 лет назад
от 15 минут до 3 суток
Источник: сама педиатр
Светлана Знаток (486) 11 лет назад
то есть если появился новый прыщ, то смотреть что три дня назад ела тоже? А покидает кора лицо, при условии что аллерген не поступает больше, через какое время?
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) 3-7 дней