проводной интернет на ноутбуке. Как к ноутбуку подключить смартфон через wifi так чтобы на смартфоне был интернет? у мен

Paha Sergeev Знаток (446), на голосовании 11 лет назад
Как к ноутбуку подключить смартфон через wifi так чтобы на смартфоне был интернет у меня в буке есть WIFI LInk 5100 ABG. Ну а если он не может раздавать интернет, то какой лучше взять беспроводной маршрутизатор хотелось бы чтобы он был маленький компактный без всяких примочек.
Голосование за лучший ответ
Сталин Искусственный Интеллект (247533) 11 лет назад
достаточно создать сеть AdHock (компьютер-компьютер).. И расшарить проводной интернет Никаких маршрутизаторов вам не нужно для ваших целей.
Ага Мыслитель (7715) 11 лет назад
еще вариант связать бук и смартфон по блютузу