Lightroom 4 проблемы с экспортом

Работаю давно в программе, но таких проблем не было!
Экспортирует фото выборочно! с одной папки все фото экспортирует, а с другой ни одной.
Сравнивала фотографии - одни и те же настройки, но может чего пропустила?
В DNG экспортирует, а в jpg нет! работаю в RAW формате
подскажите пожалуйста! наверняка чего-то пустяковое, но никак не могу разобраться.
спасибо

а в PSD и TIFF экспортирует? Смотрите настройки экспорта и импорта... В окне импорта желательно вверху выбрать Add( добавить) , будет легче ориентироваться ...

если он в состоянии сохранить все в тифах, то скорее всего компьютеру не хватает оперативной памяти. У меня было аналогичное после переустановки ОС.

Не сталкивался. Выделяете, мб не все, что нужно экспортировать. Если нет, то попытайтесь понять, по какому принципу он не экспортирует некоторые кадры. От этого и пляшите.