Проблема с directx

Денис Сергеев Знаток (270), на голосовании 11 лет назад
Перевёз компьютер из дома в другое место. Пытаюсь включить игру, но вылазит ошибка, что не удалось инициализировать directx. У меня windows 7, directx 11, комп стационарный (не ноутбук) . Ещё этим утром всё работало.
Дополнен 11 лет назад
Как сделать тест системы?
Голосование за лучший ответ
Пропавший Без Вести Профи (876) 11 лет назад
Переустанови directx и не парься!
Юрий Просветленный (36668) 11 лет назад
Проверь разъемы и сделай тест системы (особенно на видео обрати внимание) - при перевозке могло что-то отойти, плохой контакт или что-либо в этом роде...