срок 12 недель 1 день ( по месячным) ктр 33 мм на узи поставили это мало ведь? врач сказал что все в норме....

пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Ученик (186), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЛЕДИ.. . Просветленный (33885) 11 лет назад
почему не верите своему врачу ???12 недель не стоит еще вообще делать УЗИ.
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114150) 11 лет назад
Значит реальный срок беременности у вас меньше. Не переживайте. Ведь если бы что то было не так, врач сказал бы вам.
Sasha Morphine Гуру (2553) 11 лет назад
У Вас скорее всего срок меньше, чем 12 недель. Мне на скрининговом узи в 12 недель поставили КТР 52 мм.
--- Мудрец (11772) 11 лет назад
Значит срок меньше.
Nastasya Мыслитель (6231) 11 лет назад
скорее всего срок меньше у вас просто. КТР на этом сроке примерно 55 мм. Сделайте повторно узи попозже.