Бьютилэнд
+2У моей дочки (5 лет) на руках волосы длиные и их много что делать?
в наших краях что бы не буть как обезьяна моют новорожденных водойсмешаную с соленным песком. у моей дочки на руках волосы хоть и тонкие но боюсь со временем это будет не красиво помогите
сходите обязательно к эндокринологу это может быть горманальные нарушения потом могут быть проблемы с беременностью
Если ты обнаружила что есть интернет, хочу тебя обрадовать- у нас уже существуют врачи. Не мучься дурью, будешь спрашивать о лечении ребенка у прохожих?
отведи малышку к педиатору!
Это к счастью! Ни в коем случае не бороться! Вырастет, сама удалит,если захочет,конечно.
да ладно не парся посмотри на меня, настоящий красавец хоть и весь в волосах!