у моей дочки (5 лет) на руках волосы длиные и их много что делать?

Ветерок Знаток (443), закрыт 17 лет назад
в наших краях что бы не буть как обезьяна моют новорожденных водойсмешаную с соленным песком. у моей дочки на руках волосы хоть и тонкие но боюсь со временем это будет не красиво помогите
Лучший ответ
наталья Мыслитель (6117) 17 лет назад
сходите обязательно к эндокринологу это может быть горманальные нарушения потом могут быть проблемы с беременностью
Остальные ответы
RaspiratoR Мастер (2444) 17 лет назад
К педиатору сходить не пробовали?)) Иногда говорят врачи могут помочь))
Лексам Профи (589) 17 лет назад
да ладно не парся посмотри на меня, настоящий красавец хоть и весь в волосах!
Ценитель Мастер (1648) 17 лет назад
Это к счастью! Ни в коем случае не бороться! Вырастет, сама удалит,если захочет,конечно.
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 17 лет назад
сходите к врачу и узнайте у него, что это такое. А так, делать ничего не надо, а то можете сделать хуже
сОлНуФкО Мастер (1518) 17 лет назад
отведи малышку к педиатору!
Забава Мудрец (13859) 17 лет назад
Если ты обнаружила что есть интернет, хочу тебя обрадовать- у нас уже существуют врачи. Не мучься дурью, будешь спрашивать о лечении ребенка у прохожих?