Напишите свой вопрос

Катя Ученик (157), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ren Искусственный Интеллект (295652) 12 лет назад
пИШУ... ЗАЧЕМ ОН ВАМ мой ВОПРОС?
Вероника Елгина Мыслитель (7880) 12 лет назад
Постучались в дверь, открыла, соседка говорит что мусор выкинула я за свой забор, чтоб убрала, она была под шафе, я сказала что уберу, попыталась дверь закрыть, она в свою очередь опыталась зайти домой, я дернула дверь и закрыла, на что она на улице кричала что вызовет милицию. Через месяц меня вызвали в милицию, сказав что поступило заявление об избиении. Заявление видела справка приложена. На мою просьбу встретится с врачем который поставил перелом носа, она сказала что в городе его нет. С моей стороны подруга свидетель которая дома в этот момент была, с ее стороны тоже подруга, которую я даже не видела так как открывала дверь рядом с ней никого не было. По вашему кто виноват? Кто врет? Еще вопрос к кому обратится с заявлением о том что нарушены правила пожарной безопасности. Если есть возможность то ответ либо объяснить можно через агент.
Владимир Галчёнков Мудрец (14889) 12 лет назад
Почему в нашей стране так много тупых, выдающих себя за очень умных?