помогите!!!

Елена Фионова Ученик (79), закрыт 10 лет назад
Дополнен 11 лет назад
компьютер выдает ошибку, вылазиет окошко с надписью (game.exe обнаружена ошибка. приложение будет закрыто.. . и просят отправить отчет. . в то время когда запускается игра. . или смотришь ролик в инете.. что такое??
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Дериглазов Мастер (1858) 11 лет назад
Уже позвонил 02, помощ в пути!!!
Игорь Шамсутдинов Знаток (364) 11 лет назад
http://www.process-information.net/ru/game-exe мне помогло там все доступно написано будут вопросы, напиши