повторение - мать учения

Пользователь удален Мудрец (12763), закрыт 17 лет назад
как увязать с этой народной мудростью еще одну: на одни и те же грабли только дурак наступает.
да, я знаю, что все это - образы...
вам приходится бывать на месте наступателя на грабли? и как привлечь внимание этой образной мамы, чтобы повторение уже, наконец, принесло ощутимые плоды?:)
и, скажите, если что-то повторяется свыше трех раз - это все еще только повторение, или уже налаженный механизм на века?
Лучший ответ
SSV Мыслитель (7808) 17 лет назад
тут надо думать что повторять
если источник причиняет боль, стоит ли возвращаться?
со своей стороны добавлю: нет ничего постоянно, а тем более повторений в чистом виде
Остальные ответы
Marifan Гуру (2535) 17 лет назад
Проходя мимо граблей, МЫ терям бесценный опыт...