Что с сайтом привет. ру?

Sey Takanori Ученик (231), закрыт 11 лет назад
Захожу и там: На веб-сайте произошла ошибка при получении http://privet.ru/faq. Веб-сайт может быть закрыт на обслуживание или настроен неправильно. Вот несколько советов и рекомендаций:
Обновите эту страницу позже....Обновляю, и ничего.
Лучший ответ
Евгений Захаров Гуру (2944) 11 лет назад
У меня тоже самое 2-ой день. Видно проводятся какие-то работы или неработоспособен сервер (из-за погодных условий или каких-то других).
Остальные ответы
Оливия Роджерс Ученик (143) 11 лет назад
Да делают они там что-то. Достали уже меня.