Объясните кто-нибудь, ну ЗАЧЕЕЕМ???!
зачем парни выбривают себе полоску на брови? ? что за тенденция началась? это же ужасно!!

это не шрам!
так очень многие делают!
я не говорю не конкретно об этом парне. это фото просто, чтобы показать что за полоска, Если кто не понял
имитация шрама, типа хулиган и плохой мальчик
так делают те, кому больше, кроме полоски на голове, и выделиться НЕЧЕМ!!!
И тату и выбривание и пирсинг... Это сугубо ЛИЧНЫЙ выбор людей!!! Что значит зачем? На память, просто понравилось, модно. Да какая вам разница? Это ж не вашу бровь они выбривают.
Мода — контуженый псих, бегающий по комнате. Если за ним гоняться — всё равно не догонишь, а если стоять на месте, то рано или поздно он сам в тебя врежется.
Сборище быдла!!! только один нормальный ответ....